Pepperl+Fuchs Induktiver Sensor PNP NBB15-30GM50-E3-V1-M
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 5-7 Tage
lieferbar ab 20.07.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Schaltabstand: 15 mm, Einbau: bündig, Schaltfunktion: Öffner (NC), Ausgangstyp: PNP, Betriebsspannung: 5 ... 60 V, Betriebsstrom: 0 ... 200 mA