Pepperl+Fuchs Induktiver Sensor Zweidraht NBB15-30GKK-WO
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 5-7 Tage
lieferbar ab 12.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Schaltabstand: 15 mm, Einbau: bündig, Schaltfunktion: Öffner (NC), Ausgangstyp: Zweidraht, Betriebsspannung: 20 ... 250 V, Betriebsstrom: 1,5 ... 200 mA