Siemens BVP:261746 BD2C-3-1000-SO-1 Schienenkasten Kupfer Lichtgrau 468mm² 1000A 690 V/AC 1St.
inkl. MwSt.
zzgl. (Sperrgut)
Lieferzeit: 8-11 Tage
im Zulauf
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl. (Sperrgut)
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
BD2C-3-1000-SO-1 STANDARDLAENGE 1,25M 1000A, N + PE, OHNE ABGANGSSTELLEN