ABB 2CSF204101R1400 FI-Schutzschalter A 4polig 40A 0.03A 230 V/AC, 400 V/AC
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung