Makita Akku-Säbelsäge DJR360ZK ohne Akku 18V
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Eine leistungsfähige Reciprosäge mit bürstenlosem Motor für funkenfreies Trennen von Metall, Holz und für Abrissarbeiten. Zwei 18V Akkus erreichen eine Stromspannung von 36 V. Zwei Hubzahlen, Hubhöhe 32 mm, Hubzahl 0 - 2.800 min-¹ bzw. 0 3.000 min-¹, Dauerbetrieb möglich. Mit werkzeuglosem Sägeblattwechsel.
Eigenschaften
Hinweise
Lieferung ohne Akkus. Für den Betrieb werden 2 x 18 V Li-Ion Akkus benötigt.