Vishay TLHB4200 LED bedrahtet Blau Rund 3mm 50 mcd 44° 20mA 3.9V
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.
Momentan nicht bestellbar
Produktbeschreibung
Hinweise
Stichwörter
Vishay, TLHB4200, TLHB4200-ND, LED 3mm, LED