StandexMeder Electronics SIL24-1A72-71D Reed-Relais 1 Schließer 24 V/DC 0.5A 10W SIL-4
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung