KASP K12540L40 Vorhängeschloss 40mm verschieden schließend Goldgelb Schlüsselschloss
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 7-10 Tage
im Zulauf
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Bügel aus gehärtetem Stahl (20 mm und mehr, 15 mm Messingbügel) für zusätzlichen Schutz vor Angriffen mit Metallsägen und Sägen
Doppelt verschraubter Verriegelungsmechanismus (30 mm und mehr) für zusätzliche Festigkeit zum Widerstand gegen Torsions- und Zugangriffe
Massiver Messingkörper zum Schutz vor Korrosion
Anti-Pick-Pilzstifte (30 mm und mehr) für zusätzlichen Schutz gegen Picking-Angriffe
Parazentrische Passfedernut zum Schutz vor Manipulation
Beschreibung
40 mm Premium-Vorhängeschloss aus Messing mit verlängertem Bügel, geeignet für Anwendungen mittlerer Sicherheit wie die Sicherung von Toren, Schuppen, Garagen, Lagereinheiten im Freien und gewerblichen Geräten.