StandexMeder Electronics SIL12-1A72-71D Reed-Relais 1 Schließer 12 V/DC 0.5A 10W SIL-4
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung