StandexMeder Electronics SIL12-1A72-71L Reed-Relais 1 Schließer 12 V/DC 1A 15W SIL-4
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung