StandexMeder Electronics DIP24-2A72-21L Reed-Relais 2 Schließer 24 V/DC 0.5A 10W DIP-8
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung