StandexMeder Electronics DIP24-1A72-12D Reed-Relais 1 Schließer 24 V/DC 1A 10W DIP-8
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung