StandexMeder Electronics DIP24-1A72-12L Reed-Relais 1 Schließer 24 V/DC 0.5A 10W DIP-8
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung