StandexMeder Electronics DIP24-1C90-51D Reed-Relais 1 Wechsler 24 V/DC 0.5A 10W DIP-8
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung