StandexMeder Electronics DIP12-1A72-12D Reed-Relais 1 Schließer 12 V/DC 1A 10W DIP-8
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung