Recom Lighting RACD07-700 LED-Konstantstromquelle 7W 700mA 11 V/DC Betriebsspannung max.: 295 V/AC
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung