Holzmann Maschinen DSM150200W_230V H040200007 Doppelschleifer 520W 150 mm, 200mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Stichwörter
09120039900797, 9120039900797, Holzmann Maschinen, H040200007, DSM150200W_230V, Doppelschleifmaschine