Recom Lighting RACD06-350 LED-Konstantstromquelle 6W 350mA 22 V/DC Betriebsspannung max.: 264 V/AC
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung