Recom Lighting RACD03-700 LED-Konstantstromquelle 3W 700mA 4.5 V/DC Betriebsspannung max.: 264 V/AC
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung