Spelsberg 802102EP Abzweigkasten (L x B x H) 87 x 152 x 52mm Weiß IP66 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Abzweigkasten, mit individueller Bedruckung, konfigurierbar über spelsberg.de/easyprint, mit Schutzart IP66, Nennquerschnitt 2,5 mm², zertifiziert durch VDE (DIN EN 60670-1/-22 (VDE 0606-1/-22)), DLG (Ammoniakbeständigkeit), selbstdichtende, weiche Einführungsmembranen, M20, Dichtbereich 4 - 16 mm, (2 rückseitig, 10 seitlich), innenliegende Befestigungsstellen, für Standardinstallationen im Innenbereich und geschütztem Außenbereich, weiß, Ui=1000 V AC, ohne KlemmenAbmessungen: 152 x 87 x 52 mm