Enda Halbleiterrelais ERAA1-240Z 40A Schaltspannung (max.): 460 V/AC 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
40 A AC-Laststrom
480 V AC Lastspannung
90–240 V AC Eingangsspannung