Omron G2RL-1-DC48 Powerrelais 48 V/DC 12A 1 Wechsler Bag
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.009A (Coil), 48VDC (Coil), 430mW (Coil), 12A (Contact), 300VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output, Through Hole-Straight Mount