Omron G2RL-1A-DC12 Powerrelais 12 V/DC 12A 1 Schließer Bag
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 23.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.033A (Coil), 12VDC (Coil), 400mW (Coil), 12A (Contact), 300VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output, Through Hole-Straight Mount