Omron G5LE-1A4-DC24 Powerrelais 24 V/DC 8A 1 Schließer Bag
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.017A (Coil), 24VDC (Coil), 400mW (Coil), 8A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output, Through Hole-Straight Mount