Omron D2F-01L30 Mikroschalter 30 V/DC 0.1A 1 x Ein/(Ein) Bag
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 29.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Beschreibung
Snap Acting/Limit Switch, SPDT, Momentary, 0.1A, 30VDC, Solder Terminal, Simulated Roller Lever Actuator, Through Hole-straight