Omron G2R-2-AC24 Powerrelais 24 V/AC 5A 2 Wechsler Bag
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Power/Signal Relay, 1 Form C, DPDT, Momentary, 900mW (Coil), 5A (Contact), 30VDC (Contact), AC Input, AC/DC Output, Through Hole-Straight Mount