Kingbright L-934ID-12V LED bedrahtet Rot Rund 3mm 60° 9mA
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Mit eingebautem Vorwiderstand. Diese LED kann direkt an einer Gleichpannung von 12 V betrieben werden.
Hinweise
Ordinäre LED-Chips müssen immer durch Vorwiderstände oder Konstantstromquellen strombegrenzt werden.
Stichwörter
02050000065095, Kingbright, 182456, L-934ID-12V, LED 3mm, LED