FESTO Elektrozylindereinheit EPCS-BS-60-300-12P-A-ST-M-H1-PLK-AA 8118301 Hublänge 300mm 24V 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Elektrozylindereinheit EPCS-BS-60-300-12P-A-ST-M-H1-PLK-AA Baugröße=60, Hub=300 mm, Hubreserve=0 mm, Kolbenstangengewinde=M12x1,25, Reversierspiel=100 µm