Deko Light QUICK, DIM, CC, D105045NTF-PW/45W LED-Trafo Konstantstrom 45W 1050mA 22 - 43 V/DC 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Konstantstrom
22 - 43 V/DC
1050 mA