Deko Light FLAT, CV, UT24V/20W LED-Treiber Konstantspannung 20W 0 - 830mA 24V 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Konstantspannung
24 V
0 - 830 mA