Kingbright 7-Segment-Anzeige Rot 2V SA56-11HWA
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Eigenschaften
Low current operation
White segments and grey display surface to maximise on/off contrast
Attractive character appearance
Easy mounting on PC boards or sockets
IC compatible
Common anode
14mm (0.56 inch) digit height