Kingbright 7-Segment-Anzeige Rot 2V CC56-12EWA
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Eigenschaften
7 Segment 14.2mm (0.56in) high characters